Андрей Сухачев

кто такая пендовка, люди?

Света Козлова

Эмо-девочка)))

Владимир Прядкин

Изначально слово «педовка» (или «пидовка» ) использовалось в жаргоне геев и обозначало манерного пассивного гея, успешно или не очень косящего под женщину.

Нынче же, в связи с новым значением слова, проявилась интересная особенность: из-за корня «педо-» слово «педовка» и производные («педовня» , например) могут быть конвергентными выражению «малолетний долбоёб» .

Педовка — это (ТАКОЕ БЫДЛО) типаж.

Ольга Бурденкова

ты ли это, точно ты?