Маргарита Камынина

Есть тут такие люди, которые все лето просидели дома? 🙂

ДА
Динара Андержанова

Да, есть! это я! Ну не совсем дома, на работу все же ходила....

Анастасия Москвичева

Ага. У нас лето холодное 13-15.
На улице был конечно, но только по делам.

Айдер Сейтаблаев

дом милый дом

Настенька

Не то чтобы дома, а на работе. Просто нас на работе 2-е подставили - уволились прямо в период отпусков, ну и весь составленный график полетел.. Вот с 22 авг. пойду. Если ещё подстав не будет.

Иван Иванович

да есть. я уже 6 лет никуда не выезжала из города, так как людям с ограниченными физическими возможностями это делать трудно без сопровождающих.