Вячеслав Цой

Подскажите. По воле обстоятельств несколько лет просидела дома. Депрессуха теперь замучила.

Скажите, вот если я выйду на работу, депрессия пройдет? Скажите те, кто работает, у вас есть депрессия?
Вот думаю выйду я на работу, продавцом в какой-нибудь магазин. Там сидеть - не однообразие ли?
А вообще-то у меня куча дел была. Это последнее время ничего нет - вот и депрессия.

Илья Рылов

После дома любая работа понравится . Вам нужна не работа а общение с новыми людьми . Немного по работаете а там может что получше найдете

Евгений Никитин

особенно когда недостача какая-нибудь случиться вообще про всякую хрень забудешь

Ольга

Обязательно выведет из депрессии. Я сидела 5 лет с сыном, был заработок на дому и очень хороший. Но с ума сходила без коллектива. Работа - это всё! ( конечно для меня).

Светлана Селиванова

Когда вы выйдете на работу, депрессия может быть от склочного коллектива, нервных покупателей, давки в транспорте.. . Не знаю ( каждому своё)....если не карьеру делать и деньги хорошие не зарабатывать, --зачем на работу женщине, которую обеспечивает и не гонит на работу, например, муж? Всегда можно развлечься/ отвлечься чем--то и без работы.

Константин Загаров

А что вам нужно для счастья - коллектив или любимое дело? Если коллектив, то значит, надо либо работу искать либо какой-то клуб (допустим, волонтерством заниматься в компании других ребят и девушек или чему-то учиться в группе - музыке, рукоделию, кулинарии и т. д. , сейчас очень много разных кружков) . А есть те, кому коллектив не нужен, значит, надо просто найти интересные занятия.

Анастасия Кабанова

работа выведет тебя из депрессии. Только работать надо. с людьми общаться, а не просто за прилавком сидеть)

Ольга Широкова

я думаю да. найди хобби, любимое делу и оттдайся ему всем своим существом и тогда все проблемы не будут столь ярко отражаться на твоей психике

Виктория Маслова

Текущая пройдёт, развеетесь однозначно. Но, возможно, потом возникнет другая, не связанная с этой. Это нормально, человеку необходимо время от времени менять окружение.

Pr
Prombitservisnn

работа помогает, конечно. отвлекает. но это не панацея, все же. дурные мысли все равно лезут в голову, хотя реже

Светлана Макарова

Меня любая работа только вгоняет в депрессию, особенно, если вставать нужно утром. Если я встану раньше полудня, то мне весь день застрелиться хочется, какая уж тут работа. Лучше найти для этой цели какое-нибудь хобби и побольше гулять.

Алексей Абайдулин

я тоже дома сижу ужу 4- ре года, печально все так ( грустно ( но я просто решила освоить что то новое сейчас учусь делать авторских кукол) и весело и занята, а продавцом идти - последнее дело (