Антон

поезд Москва Каз Ташкент

Кто-н что -н знает о поезде "Москва Каз Ташкент" ? Очень ли плохой поезд? слышала там много гастарбайтеров ездиет...

Елена Левина

До Рузаевки можете смело ехать. Хоть в купе, хоть и плацкарте, чтобы не тратиться. Весь беспредел с зайцами, сидящими у вас на голове и пр. бардак начинаются после въезда в Казахстан. На территории России всё довольно-таки пристойно.

Виталий Бондаренко

Не "много гастарбайтеров", а только они и ездят.
Билеты раскупаются сильно заранее (а из Узбекистана и вовсе, стоят люди с пачками паспортом - на себя и всю родню и соседей, дежурят когда откроются продажи за 45 дней) .
Поезд узбекский - поэтому творится анархия - контрабанда во всех щелях, зайцы друг на друге и другие радости.. .
На самолёте будет ненамного дороже плацкарта и дешевле купе.