Abdishukur Batyrov

Сидячий (3С) . Поезд № 068Й Москва Каз Самара Кто знает какая это сидячка твёрдая мягкая? Можете фотку скинуть ФПК

B)
Barbariss )

Обычно что то такое, через часов 5 пути чувство относительного комфорта исчезает и Вы начинаете завидовать пассажиру плацкартного вагона.
возможен и просто плацкартный вагон с полумягкими полками, в который продают на одну треть больше билетов, но это уже большая редкость. Хотя в нем было бы ехать приятней, особенно когда Вы или Ваши соседи начинают задумываться а чЁ это вторая полка не используется.

Елизавета Тальте

М-м-м! Определение мягкости по фотке - класс!!!!

Um
Umeedy

Мягкая, конечно. Твердые только в электрички ставят, а тут скорый поезд.