Андрей Янин

Он хочет сделать куни.. я боюсь

Парень пишет что мечтает сделать мне куни, но я боюсь, если у меня потечет жидкость прозрачная и ему будет очень неприятно. что это за жидкость (слизь) такя?

Лана Касенкина

Это смазка. Если он хочет тебе это сделать, значит должен быть готов к такому. Не бойся)

Ольга Осютина

откажись, и зделай ему то что он хотел сделать тебе

Константин Ковалевский

он не заметит твоей жидкости когда обвафлит там тебя всю

Anton Ivanov

А чего бояться то? тебе ж в кайф будет=))

Multik Multik

:)))если бы ему было бы это неприятно, он бы вам это не предлагал:)))

Политехника Флексико

Не надо ничего бояться. Если сама хочешь попробовать то соглашайся. Если бы каждый мужчина и каждая женщина загонялись на тему у кого что потечет, -секса вообще бы не было-))

Ма
Маргарита

От многого отказываешься=)