Ольга Матвеева

Если на носке дырка, то нужно ли с комода вытаскивать новый носок и заменить или сразу брать новую пару?)))

Альфия Саитова

ммм... твоя рассудительность... ПУГАЕТ....)))))

Ан
Анна

Делай как все.... подворачивай под палец)))

Jaslan

Если ногтями по полу стучишь при ходьбе ...

смысла нет!

:)))))))))))))))))))))))))))))))))

Павел Захаров

надь покупать несколько одинаковых пар, чёб были взаимозаменяемыми) )
хотя без разницы, главное чёб цветом не особо отличались)))

Ангельский Волк

Покупай одинаковые и выкидывай рваные, нормально :))

Анастасия Голоцукова

если есть носок такой же и цветом и текстурой но можно конечно.. . ну а луче выкинуть)) ) ну не будите же вы ходить в растянутом поношенном носке одной ногой, а другой в чистом и хрустящим?)))

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Нитку с иголкой для разнообразия поищи))))

Ольга Шевченко

проще взять иголку с ниткой и зашить носок. Или одевай сразу две пары носков. Чтобы рваный было не видно.))