Ольга Гуркина

После стирки в машине стиральной исчезает один носок из пары. Куда исчезает не понятно? А вы все носки находите?

Михаил Кирсанов

Меня мои носки сводят с ума. Мы с ними боремся уже много лет - кто кого.
Я про них даже господам ученым вопрос задавала:
http://otvet.mail.ru/question/81969868/
И все впустую. Так что смиритесь. Победа все равно будет за ними.

Гулия

Он может быть в пододеяльнике, наволочке и т. п. - особенно в углах внутри посмотрите, наверняка найдёте!

Людмила Кондрашова

значит его там не было

Екатерина Асатрян

Я их связываю, предварительно пометив, где левый, а где правый

Алена

Бывает-прилипает к стенкам и висит там до следующей стирки

Сергей Апенин

Ты прав, Костян. =))
Есть такое. Правда, сейчас машинка уже "обкатана" . Но по новью три носка "испарились". Так и не нашли =)))

Татьяна Бужак

Моя стиралка постоянно прячет один носок из пары мужа. Свои я благополучно достаю попарно))))

Амина Алипханова

Кто стирает, тот и прячет, потому, что штопать дырявые не хочется ...Задрали эти прачки .!

Ма
Мария

машинка носок сожрала=(

Ольга Веткина

На руках стирайте, а то вообще без носков останетесь в преддверии зимы)))

Венера Палашкина

Мои все в наличии А про Санькины и говорить не хочу уже истерика куда деются и разговоры про это уже и следим вроде за ними а они все равно разбегаются