Ев
Евгения

Презентация на тему образ черного человека, помогите плиз

El Camino ***

не знаю каким образом у Вас должна проходить презентация (рисунки, слайды, видео или что-то еще) , но раз тема "черного человека" и презентация относится к литературе, то берите всех плохих отрицательных героев (черных так сказать) . Можно их описать, сравнить между собой, или спроецировать их образы на современных людей. Например, черный человек из "Преступления и наказания" Раскольников. Во всей красе можно описать его, его поступки, его жалкую душонку. Чем не черный человек.... таких и в современном обществе полно, к сожалению... .
Ну а если не с литературой связано, а просто в общих чертах, то еще проще. Современного человека "черного" я б долго расписывала на презентации....