Дикий

Какая самай лучшая группа DabStep в мире. Я недавно начал слушать дабстепи хочу узнать самую лучшую группу мира

Оля

хз.. от бум бум бум голова раскалывается... это не музыка

Аня

скрилекс считается

Саша Гуров

Которая нравится!

Tonny

Ты действительно считаешь что лучшая группа в мире делает дабстеп??? ты или наивный или дурак...

Игорь Таликов

Лучших в дабстепе нет, есть только единственные нормальные - это Nero и Clubroot (у него чиллстеп)

Вадим Суслин

Если недавно начал, то вероятнее всего, то что ты слушал это бростеп, думаю самый попсовый бростепер не нуждается в представлении. Самым признанным дабстепером является Burial, но вот не знаю придется ли тебе по вкусу. В остальном же нет кого-то явно выделяющегося, и в основном выискиваются отдельные треки