Дина Никулина

Панкам свойственно слушать дабстеп и бростеп?

У меня есть ебанутый друг-панк, который говорит что панки слушают дабстеп и бростеп.

Таня Хиль

Во время зарождения этой субкультуры, такого направления в музыке даже не было.
Бред твой друг несет.

Li
Lidia

Панкам свойственно не опираться на чье-то мнение и в частности слушать то, что им нравится ...так что, в принципе, могут ...хотя я вот панк в душе, а терпеть не могу панк-рок ( кроме Exploited) и слушаю самую жесть вроде харш-нойза и пауэр-электроникс ...

Рома

панк есть панк, а дабстеп говно

Анна Кипоренко

Панкам любое говно в кайф.

Екатерина

Это говнари, даже хуже говнарей ебуны с ирокезами

Ка
Катюша

Он точно ебанутый, так как для субкультуры в целом это не характерно. Да и вообще панк как субкультура со всеми её характерными чертами вырос на панк-роке, анархии и портвейне.