Мария

Что слушают настоящие панки?

Ирина Гончаренко

dead kennedys
germs
dayglo abortions
d.o.a.
g.b.h.
minor threat
poison idea
sex pistols
ramones
social distortion
bad religion
rancid
suicide machines
exploited
toy dolls
queers
и многое другое

Татьяна

панк-рок, рок конечно)) например, может Ария, Красная плесень, Сектор Газа)

Женя Пестова

Говно в своих ушах

Надежда Тараненко

sex pistols, the doors, nirvana, meallica

Юрий Касмынин

Рок, металику.

Владимир Кувалдин

Discharge, Black Flag, Dead Kennedys, Sex Pistols, Ramones, Exploited, Casualties, Dead Boys, Damned, Buzzcocks, NOFX, AMEBIX, Antisect, SNFU, Varukers, Nina Hagen, Social Distortion, Offspring (первые 3 альбома) . Вот, что из панка слушаю я.