Nik Kl

Нормально ли в девочке в 14 лет слушать рок, альтернативу и панк.

Ну там Green day, breaking benjamin, offspring, sum 41, three days grace, nickelback, linkin park, limp bizkit и т. д, или это музыка для парней?

Иришка Голованова

Да какое там нормально? Это ж здорово!!!)) )
А парни многие сейчас как-раз таки сопли слушают!

Девушка, продолжайте в том же духе!!!:) )

Маша Даленкина

Все нормально, не слушай всяких долбоебов типа "Snaips Вадим"

Sanya

Это не ненормально - это просто хорошо! )
Рок пола не имеет) )

Дмитрий

Это даже прекрасно, было бы ненормально, если бы слушала рэп...)))

Любовь Чиненова

Хорошая музыка не имеет ограничений для пола и возраста. в твоем муз. рационе неплохие исполнители, слушай и не парься если нравится.))

Алия

музыка не зависит от пола и возраста, если нравится - слушай=) каждому своё, как говорится) бывает такое что какой нибудь накаченный дядька слушает детские песенки и это вполне нормально)) ) в общем каждый может слушать то что ему нравится=)

Михаил Шпиев

Не, нормально - упиваться в хлам, укуриваться, унюхиваться, ширяться. А музыка - это уж слишком. Ага...

Лестат Маланин

это музыка для тронутых головой)

Ек@терин@ Я!

Всё что ты перечислила-это попса

Евгений Пяткин

Ну в принципе для вашего возраста такой рок пойдёт. Уже хорошо, что вы слушаете не Киркорова, не Гафа, Гуфа и прочий отстой. Но я сам не воспринимаю слишком уж коммерческий рок. Поэтому послушайте классику рока: Лед Зеппелин, Пинк Флойд, Иси/Диси, Скорпионс, Секс Пистолс.

Алла Маракуца

Блин, и почему мне такие девушки не попадаются (

Ольга Маширова

Эта музыка отстой (я про список)

Переходи на хороший рок.

Максим Комаров

Слушать рок хорошо в любом возрасте. Это честная и мощная музыка. Правда, ничего не могу сказать про половину перечисленных групп.. .
Главное помнить, что настоящие рокеры и панки - самые добрые люди на свете! Без шуток!
А когда придешь на рок-концерт, увидишь, сколько там абсолютно разных людей! Это я к тому, что пол и возраст тут ни при чем)))

Катюшка Гребенникова

слушай что хочешь,
только одевайся по моде

Gugu Taras

нет, не стоит этого всего слушать

Степан Жидик

то что нравится то и слушай только будь добрей а то среди тех кто слушает такую музыку очень много нехороших людей