Евгения Асеева

посоветуйте пожалуйста НАСТОЯЩИЕ ПАНК РОК, СТРИТ ПАНК группы как например The Casualties

Сергей Ухин

Гражданская Оборона

Владимир Михальченков

"Сектор газа" - супер!!!

Иван Зибрин

"Гражданская оборона","Король и Шут", "НаиФ","Nirvana","Ленинград"

Антон

нирвана не панк, а гранж, и ленинград это тоже не панк, а ска с эстетикой шансона. стрит это Global Threat, The Unseen, The Restarts, Blitz, SS-Kaliert, Hausvabot, GBH, Krum Burms.