Антон Голубов

А какую панк группу слушаете вы? А какую панк группу слушаете вы? Я Blink-182, Goldfinger 🙂

Black And White Angel

Sex Pistols,Exploited, КиШ, Сектор Газа...

L7
Leito 7

Сектор газа.

Сергей Агашков

дед кенедис, мисфитс, король и шут

Татьяна Фишина

киш, сектор газа, иногда секс пистолс. . но больше индистриал люблю: -)

Ирина ****

my first and the gimme gimmes
suicide machines
hanson brothers
nofx

Виктория Шамрова

Король и Шут
Грин Дей

Одинокий Волк

Goldfinger - это ска-панк, Блинк вообще не панк ни разу. Больше всего предпочитаю Misfits, Bad Religion, The Exploited, GBH, из лёгкого стёб-панка уж лучше Vandals.