Борис Гусаков

Посоветуйте рок группу. Какую нибудь группу, подобную группам The Offspring, Blink 182, Sum 41, Green day?

Извиняюсь за тавтологию, не проверил)

Любаня Смульская

Yellowcard, Everclear, Good Charlotte; из классики панка могу Ramones и Sex Pistols посоветовать

Ainash

самоцветы

Артур Саркисов

Bad Religion, Rancid, Fuel, John Mayer, The Living End, Pennywise, Angels And Airwaves, Billy Talent, Kottonmouth Kings, Zebrahead, Me First And The Gimme Gimmes, Frenzal Rhomb, Reel Big Fish, Angels & Airwaves, Bloodhound Gang, Limp Bizkit, New Found Glory, Offspring, Sum 41, Good Charlotte, NOFX, Simple Plan, Bowling For Soup, Lagwagon, Liquido, Mxpx, Pennywise, SR-71, Transplants, Yellowcard, Boxcar Racer, +44, Saves The Day, Unwritten Law, Smash Mouth, Bouncing Souls, Angels And Airwaves, Biffy Clyro, Zebrahead, Me First And The Gimme Gimmes, Frenzal Rhomb, Hard-Ons, The Queers, Billionaires Boys Club, Foo Fighters, NOFX, Rancid, Simple Plan, Weezer, Belvedere, Unwritten Law, Steriogram, Billy Talent, The Matches, Nirvana, New Found Glory, Offspring, Rancid, Ash, Bowling For Soup, Mxpx, Pennywise, The Ramones, Weezer, Anti-Flag, Courtney Love, Buzzcocks, Hole, Saves The Day, Bouncing Souls, The Undertones, Foxboro Hot Tubs, Supergrass, The Odd Numbers, Coffin Break, Pinhead Gunpowder, Hard-Ons, The Queers

Aleksei Minin

New Found Glory.

Олег

NOFX, Pennywise, Rise Against, Anti-Flag (все-мелодик панк, но с разными текстами) , Against Me! (фолк-панк) , Rancid (мелодик-хардкор-панк, поп-панк) , Ramones, Stooges (родоначальники панк-рока) , The Velvets (прото-панк, прото-альтернатива) , Nirvana, Alice In Chains, Husker Du (все-гранж) , MXPX (поп-панк) , RHCP (панк-фанк) , RATM (рэпкор, но группа отличная) , Beastie Boys (тоже рэпкор) , Fugazi (пост-хардкор с примесью рэгги) , Buzzcocks (родоначальники поп-панка) , Descendents (хардкор, pop-punk), Bad Religion (хардкор, панк, поп-панк) , Dead Kennedys, 7 Seconds (хардкор) , Operation Ivy (ска-хардкор) , Sex Pistols (классика панка, но тоже такой, весёлый, без мрачных текстов) , Flogging Molly, Dropkick Murphys (фолк-панк)