Татьяна Лавренова

Подскажите свои любимые песни 60х — 90х? Самые лучшие, те, которые вам больше всего нравятся, можно интернациональные ?

Подскажи свои любимые песни 60х - 90х? Самые лучшие, те, которые вам больше всего нравятся, можно интернациональные ?

Rashid

Очень много приятных мелодий у Юритмикс, Шокин Блю. Мне еще нравится Нейл Седака - О Кэрол! , Бони Тайлер, Луи Армстронг

Ир
Иришка

Скорпионс - Винд оф Чейндж
Извините, на английском не получилось написать..

Сергей

Black Sabbath - Elecric Funeral (альбом Paranoid 1970)
Классная песня. Особенно если знать язык и иметь воображение.