Людмила Фоменко

Подскажите игру с большими замесами

Желательно чтобы мечи топоры секиры, ну напримеры ты один против 1000, чтобы включил музыку и понеслась, ну вы поняли) можно и онлайн игрушку)

Да
Даша

Коллапс. Игра такая. Вот там замесы с секирами. И музон бодрый.

Александра Солдатова

да, крутая игруля (коллапс)

Андрей

Ведьмак2,Властелин колец, Прототип1,2,!

БУДЕТ МАЛО ВЕДЬМАКА2 и прототипа1,2!Пиши я уточню какая часть самая прикольная и правильное название! Властелина Кольца!

Ольга Билейди

Painkiller, Серьёзный Сэм - оффлайновые.