Василий Трофименко

скачал программу PhotoScape на каком то сайте открыл установщик и уже устанавливал он запросил деньги я закрыл ус

скачал программу PhotoScape на каком то сайте открыл установщик и уже устанавливал он запросил деньги я закрыл установщик и начали появлятся ошибки как их убрать? и как закрываешь появляется больше

Тоня Казакова

Удали программу, проверь на вирусы и прочее вредоносное по.
Почисть регистр.

Асем

заходи в диспетчер задач - процессы - и убирай подозрительные если появятся смотри путь расположения и там их удаляй