Светлана Шатохина

пекущая боль внизу живота слева, может быть это беременностью

Ольга Мальцева

скорее всего процессор греется из за вирусов

Светлана Зюзина

если только вы описываете симптомы материнской платы???? яна тут компостеры осуждають)))

Вася

это дебилизм, зачем сюда сунула ?

Настена

идите в красоту и здоровье или темы для взрослых

Александр

ребят, вот это вы кувыркаетесь, что аж не в те темы попадаете, вы хоть останавливайтесь когда чтото пишите в компе, вся жизнь еще впереди :))))))))))))Здесь вобщето железяки обсуждают а не охи ахи и результаты