Олеся Сухова

Люди помогите, хочу поиграть в доту 2 а ключа нету везде пробовала найти, насморку может быть у кого-нибудь есть лишний?

Просто Толик

Не совершай таких ошибок! не хоти)

Св
Светлана

хахахах, блять "лишний" инвайты в стиме раздают просто так, да и кто тебе "лишний" даст хахах, зайди в банк и попроси "лишних" денег может тоже кто даст)

Ma
Maria

мне кажется это сам Б-г вас спасает от этого, потому что ключи дают вообще кому ни попадя, даже моя знакомая, которая была в стиме полтора раза, получила ключ