Лев Слонимский

Не подключается wi-fi к компьютеру. Пишет, что есть соединение с интернетом и что сигнал хороший, однако не могу зайти н

Пишет, что есть соединение с интернетом и что сигнал хороший, однако не могу зайти ни на один сайт. Что делать?: (

P.S. подключаюсь через USB wi-fi модуль

Объясните попроще, мне, обычному смертному

Умед

проверьте настройки сети, в первую очередь адрес DNS сервера. Необходимую информацию можно узнать у провайдера.