Анна Иотко

почему компьютер видит WI FI соединение, подключается но написано нет соединение с интернетом?

в модем тп линк tl mr 3420 вставил модем билайн он подключился к компу но пишет нет соединения.

Ал
Александр

Потому как у вас тупого быдла отсутствуют мозги вообще.... Ты, наверняка ездил в автомобиле и слушал радиоприёмник. Радиоприемник это (условно) WiFi-адаптер компьютера, а радиостанция (условно) точка доступа провайдера (access point). Радиосвязь между ними, бараны тупорылые, и есть, по вашей терминологии, "WiFi"!!! Если твоя радиостанция молчит и не вещает программ, ты можешь настроится на ее волну, но это ВСЁ!!! ИНТЕРНЕТА НЕ БУДЕТ! Что-нибудь хоть понял, рахит?? ? Так трудно, бараны, на поисковике найти похожее объяснение???