Алексей Рогожин

Я скачала игру (торент) и не заметила (отвлеклась) в какую именно папку а теперь что-то найти не могу ((((

и в списке загрузок весь просмотрела - нету
Как её теперь можно найти????

Наиль Каюмов

В меню "ПУСК" в поиске попробуйте написать название той игры, либо слово из того названия, может найдет

Ал
Александр

в торренте нажми правую кнопку мыши на игре, "открыть папку"

К2
Кирилл 222

через пуск-поиск
можно поискать по дискам

Андрей Долбин

открываешь торрент идёшь раздел раздаваемые с леванаходится и тыкаешь 2 раза левой клавишей мышки