fa
faraw81

Подскажите, где можно скачать сборку Windows 7 без браузера Internet Explorer и проигрывателя Windows Media Player?

Костя Zzzzzzzz

Ни как дружище, неотъемлемая часть системы-политика майкрософт.

Жанна Крылова

Найдешь - скажешь! Такая версия Windows наврятли есть, т. к. это главный компоненты Windows. Однако попробуй вручную удалить

Ядовитая Звезда

Нахрена? Ну, скачай с ними, а потом удали, кто тебе мешает?

Стас Востриков

а как ты оперу скачаешь ? 😄
шутка

Мария Ермилова

Во-первых, ставить гомносборки - себя не уважать. А во-вторых, система без IE или вообще не будет работать, или же будут ошибки.