Вiолетта Гущенко

Как правильно в контакте ввести номер в международном формате?

Как правильно в контакте ввести номер в международном формате для разблокировки? выбираю беларусь, номер +375259267854, пытался ввести во всех комбинациях, каких только можно, но ничего не получается, как правильно?

Николай

Правильно так, как есть, если это твой номер. Возможно у тебя украли страничку..