*7
***брoдяга*** 777

Можно ли соединить железо и кремний, чтобы получился единый сплав?

Екатерина

Можно. Кремний в количестве свыше 1% оказывает особое влияние на свойства стали: содержание 1-1,5% Si увеличивает прочность, при этом вязкость сохраняется. При большем содержании кремния увеличивается электросопротивление и магнитопроницаемость. Кремний увеличивает также упругость, кислостойкость, окалиностойкость.

Алексей Коченов

ферросилицием называется.

Татьяна Митрофаненкова

будеш первым можно но ты придумал тебе и осваивать нано технологию новую