Алишер Хабибуллаев

SQL The multi-part identifier could not be bound. Синтаксических ошибок нету, поле такое существует, как исправить?

//Без SELECT пробовал, точно так же ругается
comm.CommandText = "SELECT * FROM Deposits, Banks, Currencies "+
"UPDATE Main SET Frist = @firstPar, Sec = @secPar, " +
" Father = @fatherPar, Summ = @summPar, Deposid = Deposits.Ind, " +
"Bankid = Banks.Ind, Currid = Currencies.Ind WHERE " +
"Main.Ind = " + Convert.ToInt32(ind.Text) +
// На то, что ниже, похоже, он и ругается, там я связываю таблицы.
" AND Deposits.Deposit = '" + depList.SelectedItem.ToString() + "'" +
" AND Banks.Bank = '" + bankList.SelectedItem.ToString()+"'"+
" AND Currencies.Curr = '" + currList.SelectedItem.ToString() + "'" +
";";

Игорь Вирт

Читабельный запрос надо писать что ты хочешь вытащить а не этот бред с названием твоих компонентов и вообще в запросах используй параметры меньше будешь путаться а не лепить запрос как строку