Alena Табачникова

Скрипт не пускает в админ панель базы данных на дэнвере. error: the Javascript component could not be included.

Николай Виноградов

Не совсем понятно что за скрипт и откуда он взялся. Попробуйте поставить phpMyAdmin отдельно. Сам phpMyAdmin качаем отсюда: http://www.phpmyadmin.net/home_page/downloads.php
Потом создаете виртуальный хост в Денвере (как именно это сделать, давно от него отказалась, предпочитаю использовать связку Apache+MySQL+PHP), распаковываете содержимое архива phpMyAdmin в папку созданную для вирт. хоста, перезагружаете денвер, заходите из браузера в ваш новосозданный pma. Если не получится - стучите в аську: сорок три, шестьдесят один, три, семь, семь.