Виталий Широков

как найти логин и пароль от админ панели этого скрипта?

помогите пожалуйста разобраться с этим скриптом!
Скрипт рабочий, бд заливается только через sxd!
Становится немоного коряво но работает!
ковыряю его уже неделю, и никак не могу вдуплить, как попасть в админку!
помогите разобраться!
сам скрипт лежит вот тут скрипт spb24

Дима Тишкин

хм.. . та срань, которую ты предлагаешь скачать, весит 24 метра. поскольку скрипт - это текстовый файл, он хорошо сжимается. а значит, там туева хуча всякого говна, т. к. архив текстовых файлов на 24 метра - это.... м.... много.
давай-ка ты выложишь конкретно скрипт подключения к бд (или от чего там тебе пароли нужны)