Олеся Серегина

как найти в папке файл с логином и паролем?

есть папка с дипломной работой.
в этой папке все исходники.
когда запускаю denwer и открываю браузер localhost/phpmyadmin запрашивается пароль и логин.

в этой общей папке есть файл в котором есть нужные мне данные. как он (этот файл с log/pass) может называться? или как мне его найти?

admin admin, root, 1111 - не проходят.

я уже вводил как-то раз логин и пароль. но бл* забыл где находится этот файл. помню пароль был pa$$word

Макс Ловягин

логин admin
пароль admin
у меня такая же была!

Нина Рябко

а ты уверен в том что там хранятся чистые пароли а не хэши??

Жанна Свирская

не вводи туда вообще не чего у меня такая штука постоянно вылетает, а пасы в дэнвере стоят по умолчанию имя пользователя роот (только по ангисскому) пароль 1111