Эльвира

Кто скинет ПХП-скрипт напоминания пароля? чтоб было оба в 1м скрипте: по Логину или паролю

т. е. если человек забыл Логин, то просто вводит эл почту, А поле Логин остается пустым. Т. е через ИЛИ. Жду скрипт в М-гент rozazarip@mail.ru

Кто скинет полный скрипт на почту? а там я сама разберусь

Ланочка Честная

делаете в скрипте запрос к базе данных
select password from user where login=' mylogin ' or email = ' mylogin '