Наталья Сергеевна

Как установить плагины в майнкрафт севрер 1.3.2? У меня нету папки Plugins или она не нужна КАРОЧЕ ПОМОГИТЕ!!!!

Максим

Привет адам у мя у самого сервак короче! переустанови серв постав новый и шоб в нём было хотябы 5 и всё после переустановки в новом серве будет папка плагин! и ешё а ты знаеш как сделать постоянный айпи????