Елена Попова

Aion - подскажите погодные условия, которые проявляются на тех или иных локациях и в их территориях и как часто?

подскажите где и какая погода (дождь, снег, ветер, жара) в данных локациях и в каких территориях:
Элиос :Фоэта, Бертрон, Элтенен, Интердика, Теомбос, Ингисон
Асмодея: Исхальген, Альтгард, Морхейм, Белуслан, Брустхонин, Келькмарос.

Перелапатил весь инет, никакой информации ненашел. срочно надо для собственного сервера.

Елена Левина

Нафига тебе этот геморой? И я знаю, что в белке снег:)