Валентина Калайгерда

хорошо, старый добрый советский рок унылое говно ( ну как обычно все говорят) а что не унылое говно

я конечно понимаю, у аквариума, у крема, слишком сложные для вашего понимания тексты, (думать то не модно уже) , а современная попса, и добстеп и клубняк, и рэп, чем наполнены они! любители такой музыки, убедите меня то что такое можно слушать!

Анна Шилина

я очень люблю рок и некоторый металл. и все же, с некоторых пор стало ясно, что водить авто удобнее под что-то типо добстепа, а танцевать лучше под клубняк. рэп (... это стихи, но не музыка. сугубо мое женское мнение)

Екатерина Нестерова

Русский рок отличная музыка

Анатолий

Согласен "современная попса, и добстеп и клубняк, и рэп"полная фигня
Рок и только рок!! !
Вот мне Король и шут до безумия нравится)