Светлана Архипова

вот все говорят, унылое говно унылое говно, а что значит-- этот термин, вот например, я слушаю БГ. Чижа, и прочих...

не люблю дискотек, клубов, шумных компаний, и моё любимое занятие -- это пить пиво в одиночесстве! За мной закрепили статус унылого говна, те кто закрепили за мной этот ранг, правы, то есть это и есть унылое говно, или что всё таки это самое унылое гавно!

Ек
Екатерина

Просто тебе не интересны людишки, их примитивные рассуждения, убогие мыслишки, их скудоумие!
Но! Таких - огромное множество и, самое страшное - ОНИ плодятся,
как крысы!
Осторожно! Так и до депрессии не далеко!

Юлия Жуковецкая

Правильно говорят. И БГ и Чиж - унылое говно....http://lurkmore.to/Уныл РѕРµ_РіРѕРІРЅРѕ короче на лурке почитай про унылое говно.

Be

Буду жЕсток. Если кто-то думает о себе: "Я - УГ",- то он это самое УГ и есть. Как только подумал - так и стал моментально. А какой там статус кто за кем закрепил - это их проблемы.
Так что не заморачивайся, получай удовольствие от того, что нравится.
Я тоже полагаю, что БГ - УГ. 😃 Но это ровным счётом ничего не значит. Как и мнение "Лурки".
А в одиночестве пить не стоит. От этого и мысли у тебя такие появляются.

Анна Николаева

Если вы думаете, что здесь вам кто-то посочувствует, то это.. . зря. Хотите уходить в свое гордое одиночество, уходите. Вас никто не станет удерживать. Здесь много людей, которые не застали БГ, ЧИЖа и иже с ними в период расцвета. Мир богаче музыки. Возвращайтесь к людям.