Елена Рахмангулова

Если говорят, что в человеке много "говна", значит в нем много еды ?

Наталья Назарова

Ессли под "говвном" подразуммевать скверрный характер, агрессивность и психоппатию, то да ---в нем много еды длля психологов, психиаторов и прравоохранительных органов.

Татьяна Афанасьева

Значит много отходов.

Вита Демихова

Если так говорят, то имеют в виде именно "говно", а не еду. Вряд ли многие питаются
говном, чтобы его считать пищей.

Кирилл Кириллов

Может ты не Добрый Врун, а опарыш!