Олимп Недвижимость

Что значит, когда о человеке не вспоминаешь, не говоришь и равнодушно к нему относишься, а он приснился пару раз подряд?

Дружили с подругой, поругались и полгода уже не общаемся. Всё утихло, я о ней не думаю и ни с кем не разговариваю. Но вот сны о ней напомнили ни с того ни с сего.

Eвгения Сердюк

Вы все еще хотите с общаться, но не показывайте этого, но подсознание не обманешь...

Максим Паницкий

Подсознание ваше - думает о ней. Возможно вина какая-то есть..

Шамаханская Царица

значит она думает о вас.