Татьяна Зорина

Почему говорят равнодушный хуже жестокого?

Жестокий маньяк к примеру вас убьёт, а будете тонуть утопит. Равнодушный, ну считайте как будто рядом никого нет, кстати побщаться с ним можно.

Колян Голубков

потому что ошибаются
шо они знают о жестокости ?

Дмитрий Михальченко

...нет. лучше равнодушный, чем жестокий...

**
***ян@чка ***

это мазахисты говорят

Александр

Равнодушие это и есть зло и жестокость!!

Амано Эрис Велиалитовна

Способный на жестокость способен и на радость.

!H
!!! Handsome !!!

Рогожин зарезал Настасью Филипповну, потому что безумно любил ее и ревновал. Конечно, поступил плохо, что зарезал, но все-таки приятно, что любил. А с Обломовым она не стала бы жить, потому что ему на нее чихать и любовь у него скучная.. . Нет страсти. Поэтому девушки и влюбляются в плохих людей, потому что любовь у них страстная. В дружбе та же аналогия.

Анастасия Ковалева

"Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство". Бруно Ясенский