Г.
Галюсик:) .

Почему мужчины равнодушны к драгоценностям или это не так?

Аскольд Смачный

ну не совсем равнодушен.. извините

Ин
Инна

Не в драгоценностях счастье: метал холоден, камни твёрдые.

Anna Vologina

Не так, мы любим блестящих женщин в хорошей оправе

Ирина Константинова

Потому, что драгоценности покупаются на деньги мужчин)) -

Ма
Мария

Это не так Пример, Никита Михалков .Руки в перстнях и любит драгоценности Многие богатые люди обожают драгоценности, старинные иконы, антиквариат

Макс Б.v

Не.. . не так.. . -У меня корона -из чистой платины!

Андрей Калинин

Золото для меня всего лишь элемент 11 группы шестого периода периодической системы химических элементов Д. И. Менделеева, с атомным номером 79. Обозначается символом Au (Aurum)

Валерия

и многие женщины тоже. все эти цацки ни к чему

Сергей Дорофеев

может не очень в тему, но все же просмотрите

Анастасия Каминская

мужчины разные и среди них есть кто любят

Татьяна Сокальская

другие игрушки-хвастушки)

Галина Кишанина

Кто это сказал? Это зависит для кого драгоценности, себя мы очень любим!

Катька Воробьёва

потому что они нормальные

Алексей Сучков

ну почему же, золотка?

Гуркивская Наталья

Неприятно такое говорить, но все же скажу. Потому, что мужчины умнее баб, и им пофиг на такую хреню.

Ме
Мехровар

такое притяжение украшений из драг. металлов.. кажется порой, что они что-то добавляют человеку то, что он сам высказать не может.. то ли думает красивее будет, то ли ЧТО? ?
Порой наденешь кольца, нацепишь серьги и рада радёшенька.. а иногда.. ничего не хочется

А вот мужчины... думается те, у кого много женских гормонов - те любят цацки

Артем Суюшев

Мужчина равнодушен к драгоценность бывает лишь до тех пор, пока его милая к другому жить вдруг не ушла..., и вот тогда, у него появляется к ним интерес и тогда его труд для драгоценностей воскрес

Анна Горячева

не все, цепей на шее золотых не видели и печаток? Не мужчина, но равнодушна, мне только серебро нравится - организм другое не принимает.

Юлия Митрофанова

Азазель дал женщинам драгоценности, а мужчинам оружие. Вероятно поэтому.

Marija Kartal

У меня есть один знакомый когда видит какую нибудь вещь обязательно спрашивает сколько стоит и потом уже по ценнику понимает ценная она или нет, это болезнь какая то, интересно любили бы женщины драгоценности если бы они стоили копейки скорее нет, так вопрос что на самом деле они любят.

Елена Пеганова

Добрый день Ирина!

Рустам Курбанов

Они не поднимают статусность... .
Скорее паказывают страсть к показушности и дурной тон... .
Особенно когда печатки на пальцах носят... .
Это уже полный отстой с точки зрения здравого смысла....