Психология

Почему мужчинам нравятся ...равнодушные хищницы?

Яна Вершинина
Потому что всегда хочется "достучаться до небес!..)))))
Гузель Сабирова
Лучший ответ
на них приятно смотреть, думая, что способен приручить)
Лилия Ягудина
Думаю им не сразу понятно, кто перед ними ...если это точно равнодушная и хищница! =)) Т. Ф.
Юлия
Мне порой кажется, что мужчинам нравятся ВСЕ женщины, ну чтоб познать хотя бы.. . А равнодушная хищница в том числе)))
Скорее женщинам равнодушные мужчины. .

не знаю каких мужчин вы имеете в виду - ни разу не испытывал симпатии к равнодушной женщине
Aigerim Kulekenova
Вы опрос проводили? Я что-то сомневаюсь..
Viktoria Milgui
Айса ....... Правильно! И не сомневайся!!! :-))))))))
Будь всегда в себе уверена! Ты же знаешь это первое требование настоящего мужчины! :-)))))))
Зачем мне равнодушная! Да ещё и хищница! :-))))))
А как же она будет жить в семье?! :-)))))))
Мне даже любовница не нужна. Тем более такая! :-))))))
Спасибо, Рина! :-)))))))
чувствуют себя охотником
Ludmila Mueller
Каждому - свое. Если мужчине нравятся равнодушные хищницы, значит он, точно такой же, равнодушный хищник. Подобное притягивает подобное. )))
первобытный инстинкт-укротителя)))
Разве?
Равнодушные НИКОМУ не нравятся, а хищницы? Запросто. Дело вкусов, это не мазохизм.
Это обобщение неверно, мне например совсем они не нравятся. С ними возможен только добротный секс - не больше.
А почему женщинам нравятся плохие мальчики?
на хрена мне дура тупая...: -)...а те кто думает что выглядят равнодушной хищницей выглядят на самом деле именно так..: -)
да потому что при равнодушной хишнице остается личная свобода и можно наслаждаться настоящими чувствами на стороне (полигамия, что поделать) , а с "стервой" не отвлекаясь строить крепкую крепость, где она, не напрягая ЕГО, будет КОМЕНДАНТОМ....
полный бред! меня мой муж любит за то, что я не равнодушная, и дети у меня отзывчивые, у них много друзей
Вообще не факт. Скорее сильным мужчинам. Хотя есть и промежуточные формы с инстинктом недоделанного охотника.... Бесконечное самоутверждение вот больное место. И чем сложнее тем лучше но это уже от потенциала. Тупо секс это ВЛАСТЬ. А власть это кайф. Просто большинством не осознается.