Екатерина Зорина

Почему умные люди слушают Абба, Элтон Джона, Паваротти, Классику, а тупые Диму Билана и прочее говно?

Dima Maksimov

Из вышеназванного Элтон Джон самое по самое говно, в прямом смысле этого слова.)))

Александр Логунов

потому что они умные

Лена Федулова

В своё время они тоже были тупыми...

Илья М

хотят казаться еще умнее

Ол
Ольга

мне Э Джон не нравется, и Абба приелась давно, сместо Павароти луше Доминго поставлю, а классика нраветсчя тоже не вся,
еще смотря хто исполнитиль

билан это вообще нелепость какаято

Саша Белый

Дима Билан - это кто вообще?

Ал
Александр

вот еще "умная песня" . e-rotic dr dik

Сергей Шмагин

Умные люди вообще ничего не слушают, потомучто они умные.

Яна Черемисина

Ну каждому свое и к классике приходишь не сразу, я раньше оперу не очень любила слушать, а сейчас выборочно, но слушаю с удовольствием, не говоря уже о любимых композиторах: Моцарте, Бетховене, Паганини, Чайковском, Что тут умного это либо нравиться или нет.

Дмитрий

Ответ в твоём же вопросе.