Ль
Львёнок

очему тупые люди не понимают разницы между тупой попсой типа билана и хорошей поп-музыкой, типа Абба или Джексон?

Или Элтон Джон

Дис Неизвестный

Почему тупые люди не понимают что Abba и Джексон это музыка дискотек. Для души слушают классику.

Лариса Парамонова

Вот я перед Вами, этот самый *тупой человек*.
Мне даже качественная попса кажется отвратительной.
Слушаю только классическую музыку, русский рок и старый западный рок.

Samandar Safarov

Потому что тупые ученики не понимают что у людей разные вкусы.

Светлана Калёнова

У каждого свои понятия о хорошем и прекрасном!!! !
И где вообще регламентируется какая музыка хорошая? По мне классика приятней Аббы и Джексона вместе взятых!

Ирина Голуб

вот ты и есть тупойне видишь раздницы между попсой и эстрадой!!!!

Ма
Мауфия

А что тут не понимать . одни на пендосовском поют другие на русском .