Валентина Шшшшшшшшшш

Слушаете ли Вы с утра хорошую музыку? (я думаю Вы понимаете КАКУЮ ИМЕННО и чью)

Включаем Укупника погромче... с добрым утром!)))))

Света Осипова

К сожалению, мои коллеги не разделяют мои музыкальные пристрастия. .
Поэтому хорошую музыку я слушаю только дома..

Рекман Ирина

Это для того, чтобы слегка взбодриться, заменяет чашку крепкого кофе.. . ) :

Иван Стамов

с такими явными намеками можно с уверенностью сказать только одно ...я на тебе никогда не женюсь....

Екатерина

"Лучший запах - это отсутствие такового". По аналогии с этой сентенцией - лучшая музыка - это тишина 🙂

Димон

С утра, или когда проснусь, я слушаю только одну музыку - мой собственный мат. По поводу того, что проснулся, не выспался и тд.

Елена Волошина

Да мы не доросли еще до таких музыкальных изысков.. .Нам бы чего попроще.. .
http://www.youtube.com/watch?v=0o5C_DyX-Fo&list=FL2_XrLlcni0xTfEJOeOdWyQ&index=43&feature=plpp_video