Ма
Маня

Ваши соседи щас слухают хорошую музыку или попса галимая орёт?

Диана Базанова

шумят чёт. музыку я слушаю хорошую.

Ника Шпак

Живу в частном доме, не слышно

Сергей Черкасов

наши соседи имеют высокий забор

Катя

Орет. Хуже вкусы, чем у моих соседей, только у президента...

Ленара Неваленова

У нас все с детьми и культурные так что галимая только у меня орёт, ОРТ вещает" о боже какой идиот"Натаха надрывается

Ибрагим Ибрагимов

Кажется, они там заглохли или исчезли незаметно. Чудеса...

Ир
Ирина

таджикское че то орет

Наталья Пахомова

да дрыхнут уже как сволочи

Анна Миклина

В доме тишина.
Часа полтора назад возвращались с мужем домой из гостей, так обратила внимание на окна: свет горит лишь в нескольких квартирах.

Сергей Артамонов

У нас тихо.... и странно это... .
вот раньше....