Павел Горбушин

Такая большая разница, между нами и нашими детьми, я не понимаю их музыку,

они не воспринимают мою музыку Высоцкого, Наутилус, чайф, алиса, ддт, воскресенье, визборн, ( даже сектор газа, и Ленинград, не знают) смешно, я не понимала песни своих родителей

Надежда Дворенкова

это все фигня Мой сын не понимает мою Агату Кристи -вот проблема

Татьяна Митрофаненкова

У них и не музыка. Я не знаю даже как это назвать, набор каких то звуков, долбающих по голове. Недаром же стало так много суэцидников, послушаешь такое и повесишься!

Николай Чуланов

когда дети дома - я "Рамштайн" вынуждена слушать в наушниках)

На
Наталья

йа немного глуховат.... мне просче

Вадим Пешков

У меня другая проблема, мой слушает тоже, что и я.. . это подозрительно

Леонид Зенченко

С возрастом люди приходят к классической музыке . либо ни к какой..

Nastena

как можно понять то во врмя чего не жил, для них это херовая запись на плохом носителе, но они правы, будущее за ними, и они также не будут понимать своих детей когда те будут слушать.... мурчание кота, а может лай собаки и тд. , 21 декабря близко))))

Дикий

Это вечная проблема отцов и детей! Но пройдет время, дети повзрослеют и по настоящему искусство, в том числе и талантливую музыку они тоже оценят! Во всяком случае у меня дети тоже скептически относились к музыке нашего поколения, а сейчас свое отношение пересмотрели. Все приходит с возрастом!

Михаэль Дарк

не воспринимают, ладно, но когда запрещают и попрекают ею... это уже страшное дело

Светлана Дейлова

Все растет, развивается ПУСТЬ.

Сергей Лебедев

чтобы дети понимали, надо их с детства знакомить со своей музыкой - помню как мама пела "если друг оказался вдруг... " а наши выросли на Цое, Нау, Битлах, а я теперь слушаю Рамштайн и проч. А уж ДДТ Чайфы, и сектор Газа и Ленинград - для них не новость, и АББА, и проч. и проч. а малая отличала Ринго Старра - очень уж он ей нравился - лет в пять -я как-то не слышала между ними разницы... а еще был Фредди и многое другое. и Высоцкого любим все.

Ситдекова Валерия

Это естественно, труднее понять ровесников, которые на чём то одном зацикливаются . Я с удовольствием слушаю любую хорошую музыку, именно музыку, а не набор тупых звуков .

Анюта Анюта

И все-таки вы же друг друга любите, ми вы ваших родителей любили, и они своих. . Может не в той музыке главное? Песню-то про Елочку все знают? А про Козлика?

Дмитрий Листопад

Так у них не музыка - у них бум-бум. Я вот люблю рок 40-50 годов, но не люблю слушать современный рок. Но там всё равно музыка присутствует. А вот соседи молодые живут, включают, притом громко, свой бум-бум. Мне кажется у них от него мозг сносит.

Катюшка Крынина

Deep Purple, Scorpions, Арию мы с сыном воспринимаем, в остальном - демократия

Александр Горемыкин

Я на это смотрю спокойно - мой сын ещё 5 лет назад сходил с ума по диджеям всяким забугорным. Мне же они как зайцу веник - я воспитан на вечных ценностях. Итог - у сына в машине весь Тальков и никаких современных хреней нет.
Так что разница между мной и сыном всего 0,01%...)))

Евгения Мяус

У кaждoгo пoкoлeниe cвoя музыкa,их ниe нe пoнимaниe ecтecтвeннoe явлeниe.

Игорь Швырлов

Ой блин, а что они пишут на заборах, это введёт в ступор любого историка лет чез тысачю...

Ольга Эценгерт

А мои Сандру просто обожают)))

Tata Tata

ну не знаю как у вас. А моя дочь все воспринимает )Высоцкого, Чайф, воскресенье, Ленинград, леприконсы и даже сектор газа

Оксана Лебедева

Люблю и понимаю любую талантливую музыку. Всегда в этом смысле понимала детей. Рок люблю.

Лилия Багаутдинова

Поколению детей открыты новые горизонты.
А подуставшие разве за ними успеют.. . )