Анька Лушина

Почему бесплатные школы говно, и учителя в них тупые мудаки, а в частные школы рулят и учителя в них -умные люди?

Анастасия Балясникова

Полнейшая ГЛУПОСТЬ! В частных школах работают такие же преподаватели. как и в обычных школах!
Разница между ними- учителям частных школ ПОХЕР каким выпустится очередной дебил!
Главное. чтобы вовремя оплатили их труд, а будет иметь ученик знания или нет- это уже 16-й вопрос.

Евгений Пяткин

Жаль, что тебе не повезло с учителями. Да, и не в них наверное дело...

Oygoy Hgo

у нас рядом частная и учителя там тупее чем в обычной, везде по разному!! ! в раше не всё однозначно!!!

Любовь Саверская

моя дочь ходит в муниципальную школу. в классе 10 человек. индивидуальное образование.

Роман Петухов

Не согласен. В областных центрах РФ частные школы - дерьмо полнейшее. Быдло есть везде, что там, что в лицеях, что в обычных "шарашках" на окраинах городов. Народ одинаков везде, поймите это. Правильно беларуский батька сделал, что запретил создавать эти притоны для разжиревших мажорчиков-быдланов.