Юлия Бабий

У нас в школе учитель по математике был тупой мудак. Есть книги по которым можно научиться математике для программистов

помогите плиз, логика у меня просто на 5+ если что.

Просто по блату его устроили, так что как то так. помогите .

Лариса Попова

для программистов нужна информатика или ВУЗ, оставь в покое учителя. Телефон киллера дать?

Ася Дмитроченко

А что ты понимаешь под математикой для программистов? Ну начинай изучать математический анализ, в частности ряды и аппроксимацию, а вообще лучше все изучить, без линейной алгебры никак (матрицы, векторы, полиномы) , аналитическую геометрию, если захочется, то и дискретную математику. Изучай численные методы, тоже полезно.