Влад Кравченко

Нужен учитель! Хочу поступить на программиста нужен учитель который поможет, научит программированию!

Или хотябы советы дайте с чего начинать и где можно хорошую инфу найти по программированию!!!

Валерия Корзенникова

там, куда поступите учиться, думаю, с преподавателями недостатка не будет
если ничего не знаете в этом деле - пощитите книги типа "для чайников". обычно в них азы разжевываются

Александр Тишков

Учится раньше надо было

Наталья Симоненко

Никто с тобой годами возиться не будет. А инфы в Интернете не море - океан 🙂

Илья Климов

Гугл вот твой учитель

Ольга Selivanova

Зайдите вот на этот сайт: http:// icanprogramm . ucoz . com/ (уберите пробелы).
На данный момент там добавляются статьи по программированию на Small Basic(один из самых простых языков). Кроме того, что там можно учиться программировать, там можно задавать вопросы на форуме и выкладывать свои программы. В будущем там появятся другие языки.