Андрей Невструев

Пожалуйста нужен учитель который научит программировать на языке Паскаль!

Или хотябы подскажите где можно найти хорошую инфу о программирование на языке паскаль!!!

Евгений Чукуров

инфу смотри в google
дитятко, записывайся ко мне на уроки обучения, но учти, что они не задаром, поскольку никому не интересно тратить свое время и нервы впустую, без материальной компенсации своего времени и трудов.

Сергей Боханов

цена вопроса и научу не только на паскале)

О.
Оксана ...

скачай Паскаль АВС, там в справке есть учебник с примерами, что будет не ясно, обращайся

Павел Ливанов

Да что там учить? Всё просто, как три рубля. Пишете словами, что хотите получить, потом переводите это на английский язык и компилируете! Вот, например:

Я хочу программу, которая называется Program1
В этой программе будет переменная S, имеющая строковый тип.
Эта программа начнется так.
Присвоит переменной S значение 'ку-ку, мир! '
Выведет переменную S на экран.
Дождется нажатия клавиши Enter
И сдохнет.

Очевидно, на английском это будет звучать так:

PROGRAM Program1;
VAR S:String;
BEGIN
S := 'ку-ку, мир! ';
WriteLn(S);
ReadLn();
END.

Вот и всё. Остальные проекты получаются из этого при помощи клавиш Ctrl+C, Ctrl+V и добавления по вкусу некоторого множества глупых операторов, которые без проблем гуглятся по мере надобности!

Екатерина

Занимаюсь обучением программированию более 10 лет. Пиши на почту, договоримся